Selvins Bite

Сколько времени готовить маслята?

Анна Коржевская

Отварить 5 минут в подсоленой воде, предварительно очистив, затем хорошо промыть, нарезать на нужные порционные кусочки и готовить, что планировали.

Сергей Боханов

Перед приготовлением маслят, их нужно почистить от маслянистых шкурок на шляпках, чтобы они легче чистились грибы можно немного подсушить.
Вскипятить чистую воду, немного её подсолить. Очищенные грибы, нарезать на кусочки, размер на Ваш вкус. И поместить в кипяток.
Грибы нужно отварить 5-10 минут. После чего процедить.

Владлена Иванова

Как пишут на упаковках: "До полной готовности! "...

Павел Raikin

Грибы считаются отваренными, когда при варке они начинают оседать на дно.

Андрюха

Перезадайте вопрос и напишите, как вы их хотите готовить.

Людмила Суворова

маслята быстрее других грибов готовятся и при жарке, и при варке,
кстати они не нуждаются в предварительном отваривании