Даниил Ревякин

Как часто вы недовольны результатами своей работы (но это дело вам нравится и вы готовы учиться, практиковать)?

Ро
Роман

Да почти всегда недовольна! Нет пределов совершенству. И нравится. и готова, и учусь.)

Се
Сергей

Очень часто недовольна, учитывая то, что я перфекционист.

Иван

Чаще довольна. Недовольна тем, какими силами это даётся. ) Учусь и практикую: если делать то на 100%, или не делать вообще.)

Ел
Елдос

Всегда, поэтому и совершенствуюсь в своём мастерстве !