Светлана Щевелёва

Как часто Вы готовы применять запрещенные приемы?

запрещенные даже в странах соблюдающих эзотерические нормы этики.

Павел Захаров

Готов, но только когда это необходимо!

Лилия Бахитова

А что это такое? Я им даже и не обучался!

Роман Постричев

Только в исключительных случаях. Например. когда нарушают законы магии.

ОК
Ольга Корноухова

При угрозе жизни не задумываясь. Меня животные научили

Саша Бурдин

Кто их запретил? И какие именно?

Екатерина Беляшина

Запрещенные приемы не случайно так называются. За нарушение ждет не штраф или тюрьма. Смерть, болезни - вот что ждет за нарушение. Равновесия система, созданная Высшими Силами, это автоматическая система. Взяток не берет.

Чтобы применять запрещенные приемы, нужно иметь веские причины. Жертвовать собой ради сиюминутного чего-то.. . Или из-за вспышки гнева. Это безрассудно.