Sweet Kitty

Где узнать список запрещенных к перевозке лекарств, меня конкретно интересует финдексин, необходим для приема ежедневно

Оксана Лукашова

Список лекарств, запрещенных к перевозу через границуhttp://womanonly.ru/stil_zhizni/puteshestvija/provoz_lekarstv_chto_mozhno_a_chto_nelzja

Эдуард Каракай

Рецепт на нужное его количество на время поездки на ваше имя и проблем не будет.

Андрей Янин

Не лепи горбатого--такого лекарства просто нет.... что-то слышалось, но в десятку не попало! как это? мы не можем правильно написать лекарство для ежедневного применения???? у нас чо? память или интеллект страдает?