Настюшка Карпова

как часто можно применять кипферон

недавно отболели ангиной, врач ко всем прочим препаратам назначала кипферон, неделю в сад походили и опять подкашливать начали . Как часто можно им пользоваться, может кто-нибудь знает? нам 2 года

Александр Кочетов

Уже не нужно, так как эффекта должного уже не последует. Да и при простом кашле противовирусными пичкать совершенно не обязательно. Поделайте ингаляции, поите тёплым молоком, морсами и т.д..