Надежда Соловьёва

А вы физическую силу применяете при воспитании детей?

И до какого возраста???

Борис Кисленко

Да, это необходимо в умеренных количествах.

Елена Гандаева

Ни разу пальцем не тронула. Ударить ребенка - это не наказание, а унижение. Как можно поднять руку на того, кто не может тебе ответить? Это делают беспомощные родители, не умеющие воспитывать по-другому. У нас в стране за такое сажают и отбирают детей, и правильно.

Оксана Иванова

ни в коем случае! Это же дети-ты их защита!

Ни
Николай

только в играх

Надежда Франтова

можно по жопе и в угол

Ольга Арыспаева

у нас для этого есть герой России - бомж Компот.

На
Наталья

Малому по попе, дылде - подзатыля, в самых крайних случаях.

Наталья Горбунова

иногда можно, но не в коем случае не больно. Так, пусть скорее обидно станет.
Вспомнилось не совсем в тему.. из хорошего нашего фильма-сказ про то, как царь Петр арапа женил.

"
— А сестричка говорила, что детей сечь не надобно.
— (Ласково и поучительно. ) Надобно. Надобно! Вырастете, станете шкипера да офицеры — сами возьмёте палку в руки. Запомните же, какова она на своей спине, и без дела и по злобе никого не наказывайте!
"

Дмитрий Разумов

Редко, но применяла. Не помню, до какого. Лет до 8, что ли? Иногда мне кажется, что мои дети всегда были ангелами))))))

Вася Жабкин

Дери, пока помещается поперёк лавки.

Александр

применяла пока не начал умнеть. и ремень знал и в углу стоял.

Сергей Гукасов

ДА, ЛИЧНО Я ПРИМЕНЯЮ. ЧЕГО УЖ ГРЕХА ТАИТЬ

Юл
Юлия

Бывает

Кандрюкова Татьяна

шлепнуть могу, когда прям до бешенства доведет..