Сергей Козак

Как заинтересовать подростка учиться?

Подросток очень уверен в своих силах учится не в полную силу, может учиться на 5, но учится на 4 и 5, иногда и 3 бывает .Как заинтересовать подростка учиться? Как заинтересовать подростка (девочка 16 лет) учиться?

Наталья

материально стимулировать если сама не понимает как это важно

Илья Бузенков

Мне родители платили по рублю за пятерки. Четверки не оплачивались))) . Стимул хороший. Купил потом гири мафон "Тарнаир-211")))))