Са
Сашка

мужчины, что вы делаете с женщинами в браке, почему у них от вас голова болит? постоянно читаю тут жалобы)))

Валера Панченко

Лошадиніе лица !!пожывёш увидишь!!!!

Екатерина

У девушек голова не от мужей болит, а от самих себя. Сама придумала - сама обиделась. не нужно искать все причины в мужчинах - они хорошие! просто многие девушки дуры!

Ирина

Они от природы больные на голову.

Дмитрий Едков

анегкдот вспомнил: Муж ночью жену будит. В одной руке стакан с водой, а в другой аспирин. Жена спросонья: Ты чего? у меня голова не болит! Муж: АААААААА попалась!!!!))))))