Maral

Новогодний фильм, помогите вспомнить!)

новогодний фильм, сюжета не помню совсем, но в конце девочка говорит, что история эта была на самом деле, и эти парень и девушка - мои дедушка и бабушка.
буду благодарна всем за помощь!

Аня Юрченко

А вы не могли бы сами ответить на такой вопрос: зачем вам нужен фильм, из которого вы помните только девочку, явно мало имеющую отношение к сюжету?