Руслан

Запретить контекстое меню в браузере Internet Explorer 8

НАПИСАНО ВОТ ЧТО НО ЭТОЙ ВЕТКИ ДАЖЕ НЕ СУЩЕСТВУЕТ! ПОПРОБОВАЛ СОЗДАТЬ НИЧЕГО НЕ РАБОТАЕТ МЕНЮ ВСЕ РАВНО ПОЯВЛЕТСЯ ПОМОГИТЕ ОЧЕНЬ НУЖНО ИМЕННО ТАК БЕЗ СКРИПТА

Чтобы запретить вызов контекстного меню правой кнопкой мыши, используйте параметр типа DWORD NoBrowserContextMenu со значением 1 в разделе
HKCU\Software\Policies\Microsoft\Internet Explorer\Restrictions

Данил Лихачёв

ну, может и нет

так сам сделай