Елена Тимошина

проблема с регистрацией в инстаграм

при регистрации спрашивает про правильность набора маил, после подтвержения пишет ERROR
пробовала и аккаунт маил. ру, и яндекс и гугл. в чем проблема?

Настёна I-Am-Happy

Попробуйте ввести email в формате www . log @ mail . ru то есть ставьте www. перед логином, или без тройного "w". Должно получиться. Удачи

Сергей Бородкин

У меня когда я уже все ввела правильно нажимаю регистрация пишет : К сожалению, во время создания аккаунта произошла ошибка. Повторите попытку позже.

Айсулуу

у меня ничего неполучается