Елена Доценко

в WOT поставил мод = не понравился = сказали удалить res_mode = удалил игра теперь не запускается = что делать?

Сергей

восстанови файл, ежели не восстанавливается переустанови WOT,там делов на 5 сек

Алексей Макаров

надо было не res_mods удалять, а то что находится в папке res_mods/0.8.5.Посмотри в мусорке-не должен был файл безследно удалиться. Если же удалился, то создай в игре папку и назови её res_mods