Денис Медведев

как удалить все моды из wot

помню там давался какой то bat файл его кидаешь в папку с игрой и он все моды удалял где его найти

Роман

переустанови игру, или последний патч он автоматически всё поменяет сам

Дмитрий Сложеникин

Теперь такого нет, зайдите в папку res_mods версию вашего клиента и удалите все оттуда.

Оксана Бочарова

res_mods папку очистить и все.

Андрей

Удали игру

Елена Фоминых

удали всё из папки res_mods\0.8.5 .только саму папку не в коем случае не удаляй

Юл
Юлия

удали всё из папки res_mods\0.8.5