Олежка Баскаков

В какую игру вы играете или играли? Хотелось бы поиграть в игру и получить максимум удовольствия и впечатлений.

Твой Друг

моя любимая это дарк сектор и ксенус 2 белое золото

Суманбар Жамбилова

игра The sims freeplay довольно таки хорошая

Гриша

nfs, конечно

На
Наталья

лучшие игры по моей версии- Принц персии, майнкрафт, Контнр-страйк, Гта сандреас, ВарФейс

Эдуард Богданов

Если РПГ, то ТЕС СКАЙРИМ, если шутеры, то Колл оф дути или бателфилд, если спорт, то ФИФА. А еще советую поиграть в онлайн игры

Тилли Ток

готика первые две части, графика плохая Но сюжет шикарнейший по мне, раза 4 прошел, особенно люблю первую)

Алина Садковская

Если не гонишся за графикой то ТЕС 3 Морровинд; Титан Квест - один из лучших диабло-клонов, Резидент Эвил 4, Дум 3