Алексей

Как называется игра? Эту игру сделали давно и я в нее когда то играл, и хотел бы поиграть еще.

в ней можно выбирать разные миссии и захватывать флаги, можно ездить на машинах, танках, самолетах, лодках, кораблях, я точно помню что есть карта где стоят 2 корабля и от туда нужно уплывать на лодке, и еще в начале перед боем можно выбирать оружие

и еще ярлык был, в вие красной звезды и чето желтое было ( не помню что)

Roman

нет не Battlefield 2, а Battlefield 1942