Евгений Миргаязов

!!!СРОЧНО!!! драйвер для Realtek AC97 Audio for VIA (R) Audio Controller

Переставил "ОСЬ", все драйвера встали, а вот аудиодрайвер не хочет! Скачал с девид. инфо, начал ставить, но запросил файл ALCXWDM.SYS, который я нигде не нашёл. Пытался по коду устройства, но нужного оказалось мало! Помогите, кто может! Мне сейчас очень нужен звук!
Вот код устройства PCI\VEN_1106&DEV_3059&SUBSYS_0A851019&REV_50\3&61AAA01&0&8D! Буду очень признателен!

Эльмир

Посмотри здесь. http://drp.su/ru/download.htm

Johnny

Может не мудрить и взять "родной" диск с драйверами или это самодельное устройство?