Иван Ярыгин

Посоветуйте средство то черных точек пожалуйста

Роберт Роберто

протирать лимоном.

Александр Новиков

Выдавите или сходите к специалисту.

Денис Калистратов

Маска с содой и солью. Только после нее нужно маску, сужающую поры. Еще знаю, что улучшает кожу маска с яйцом, где салфетки обмазываешь белком, кожу желтком и салфетки на проблемную зону накладываешь, как высыхает, убираем салфетки, смываем теплой водой и сверху кремом

Алексей Севостьянов

Это особенность кожи, только ручная чистка, если аппаратом - шлифовка кожи.