Игорь Капустин

Как разблокировать смартфон НОКИА Е72?

Как разблокировать смартфон НОКИА Е72? После полной разрядки телефона запрашивает код.. . Я никаких кодов не устанавливал, и вариации заводских предустановочных кодов не подходят. дов не подходят.

Екатерина Никишина

попробуй 1234 0000 или комбинацию *#7370#
Если не поможет зажми кнопку включения, трубку и тройку (иногда вместо тройки громкость вверх) все это одновременно. Должен восстановиться из заводских настроек.

Денис Шмаглиенко

Воспользуйтесь генератором мастер-кода, воспользовавшись IMEI, введя его в калькулятор.
Введите этот мастер вместо кода разблокировки.
Заводской, кстати код разблокировки 123456, или 000000