Сергей Мартыновский

Помогите с Нокиа Е72

Подскажите, плиз. Купила пару дней назад нокиа е 72, установила нокиа сьют на ПК и сдуру обновила ПО телефона. Теперь у меня на телефоне только английский язык и какая-то арабская хрень!!!! Как мне вернуть русский язык??

Ал
Александра

это из-за продукт-кода
телефон, по ходу, серый- предназначен не для России
зайти на сайт allnokia, найти там таблицу продукт-кодов этой модели и записать русский
найти программу ant и с ее помощью изменить продукт-код в своей трубе на тот, что из таблицы
а потом перепрошиться, как уже делали, через апдейтер-программу