Калипсо

нокиа е72 не работает сеть вообще в чем проблема и можно ли самой ее устранить

Олег Петрухин

у меня такой же телефон..., глючит всё подряд.. , у жены тоже такой же, тоже всё глючит... ((((((( выкидывайте, мы устали с ними бороться, неделю назад ей новый купили, через неделю себе беру

Марина

В спирт положи я не шучу разбери симку вытащи не забудь на 24ч есле все оке доке то о лично есле нет вазьми молоток и отрихтуй слехка и купи новый.

Анна Зверева

попробуй другую симку, если то же самое неси в сервис центр....