Irina Irina

одно и то же дуст и нафталин?

Саша Белов

Нафталин достаточно примитивный бензолоподобный углеводород c10h8. Дуст - дихлор-дифенил-трихлор-метил-метан. И то, и другое яды.

Александр Сергеевич

Дустом тараканов морят, а нафталином раньше боролись с молью.

Ольга Барахова

Нет конечно!

Анна Сазонова

разумеется нет дуст это яд нафталин пахучий производное нефтепеработки

Елена Бельчикова

Яды-то яды.. . Но от нафталина в шкафу только моль дохнет.. . А от использования дуста бывают необратимые последствия, особенно при беременности. . Дети рождаются уродами с дефектами конечностей!...