Светлана Молчанова

Зажралась или от меня нафталином пахнет????

Живем с женой четвертый год. у нас сынок, солнышко и умничка Мои родители дали квартиру, сам заработал на седан бизнес класса, работа с достойной з. п. +маршрутная газель, сам 27 лет, рост 190, шатен спортивного телосложения с пузиком (теперь) , не ботан, бывший Dj. Спор возник чуть ли не до развода - работа у меня вахтами, выходных море, сам люблю приготовить и вкусно поесть, но в пределах разумного т. е. не каждый день, жену же не загонишь на кухню только из палки, вот я и пытаюсь добиться от супруги чтоб дом был домом, пахло пирогами, чтоб хотя бы когда приходил домой было что поесть, (а не после 15 часового рабочего дня еще и за плиту, хотя сама стала работать, с работы и в горизонтальное положение) , а на выходных я уж сам, ну и близости, я не говорю что побольше, вообще её просто нет. Воообще складывается мнение что сейчас все переходит в так называемый ГЛАМУР (хотя я не понимаю до конца где смысл этого слова начинается, а где заканчивается) , перевелись, или мало, во всяком случае, осталось женщин РУССКИХ настоящих чтоб и в горящую избу и коня на скоку остановить (а вообще где надо там за равноправие борются а где удобно -НУ ТЫ ЖЕ МУЖИК.. . двуличие НЕНАВИЖУ) . так вот вопрос- ОТ МЕНЯ НАФТАЛИНОМ ПАХНЕТ, И Я В ЧЕМ ТО НЕ ПРАВ, ИЛИ ЗАЖРАЛАСЬ МОЯ ЗАЯ Родители у нас-матери экономисты, а отцы военные т. е. деньгами ни когда избалованы не были.

Станислав Лукшанов

Да уж! Это не мы такие а жизнь такая! Но жену разбаловали!

Аня Юрченко

зажралась однозначно!

Алексей

Не делайте из еды культа (с) , Олег)) )
Кстати.. . или некстати.. .
...Встретилась как-то с бывшим сослуживцем, третий раз женат.. . Знала его первую жену, поинтересовалась причиной развода.. . просто ушам не поверила, когда озвучил, мол, картошку без лука жарила, а он, вишь ли, с лучком любил.. . Спрашиваю - в своём ли уме-то? Признался, что свалял дурака. Первую всё время вспоминает, жизнь с другими никак не может наладить, сойтись не пытались, спрашиваю. Говорит, замужем она и уже ребёнок там.. . в общем.. . поезд ушёл. Так что вот такие дела...