Владислав Сологуб

Какой он, зажравшийся человек?

Диман

Сука зажравшаяся?
Автор: Арина Александрийская
Источник

Вчера, возвращаясь домой, стала участницей неприятной истории. Но, обо всем по порядку.

Решив сократить путь, я выбрала маршрут между домами. Наши дворики, надо отметить, густо усажены растительностью. И сейчас, в период золотой осени, опавшая листва лежит на земле разноцветным ковром. Вот так медленно шагая и наслаждаясь шорохом опавших листьев, я дошла до местной достопримечательности – площадки с контейнерами для мусора.
Дворники у нас добросовестные, поэтому ветер не гоняет по земле отходы жизнедеятельности человека. Подойдя поближе, я заметила, как в одном из контейнеров копается молодой парень лет 30 в грязной засаленной одежде. У его ног, дрожа, сидела небольшая собачка. Парень доставал пакеты из контейнера, разрывал их и, что-то вытаскивая оттуда, складывал в свою огромную сумку, стоящую рядом.
Вдруг из одного пакета выпал кусок хлеба. Собачка кинулась к еде, но была отброшена в сторону ногой мужика. Жалобно заскулив, она вжалась в землю и задрожала сильнее.
- Куда лезешь, тварь, - прорычал мужик и, отряхнув хлеб, положил его в сумку.
Я остановилась. Ничто людское мне не чуждо, поэтому эмоции в этот момент во мне били через край.
–Слушай, ты, жертва аборта, еще раз пнешь собаку, и в зубы тебе полетит первое, что попадется мне под руку, - выпалила я, начисто забыв о правилах приличия.
Мужик оторопел, немного помялся и вновь полез в мусорный контейнер.
Я достала из пакета колесо краковской колбасы, которую чуть раньше купила в магазине. Отломив небольшой кусочек, протянула собаке. Голод не тетка. Забыв, что недавно ее ударили ногой, собака с жадностью накинулась на еду.
- Что, сердобольная такая? – раздалось со стороны помойки. – Если уж такая сердобольная, то отдай мне эту колбасу. Или жалко?
В разговор с бомжем вступать не хотелось, и поэтому я, молча, протянула собаке еще один кусок колбасы.
- Брезгуешь, значит? А где же сострадание к людям? – ехидно произнес мужик.
- Там же, где ты его пропивал, - отрезала я.
Бомж выпрямился и сделал пару шагов в нашу с собакой сторону. Но, будто натолкнувшись на невидимую стену, развернулся и, схватив сумку с добычей, быстро стал удаляться, бросив через плечо: «Сука зажравшаяся» .
Я обернулась. За моей спиной стояли два парня лет девятнадцати. Один подбрасывал в руке увесистый камень. «Спасители» , - мелькнуло в голове. Видя, что бомж ушел на приличное расстояние, парень выкинул камень и, потрепав собаку по голове, произнес: «Эх, ты, бедолага» . И, попрощавшись, ребята ушли.
Собака, съев еще немного колбасы и помахав на прощание хвостом, скрылась в ближайших кустах. А я неторопливо пошла домой.
В голове крутились мысли о сострадании, брошенной кем-то собаке, молодых парнях, готовых просто так придти на помощь и о том, что каждый занимает в жизни то место, которое заслуживает. «Сука зажравшаяся» , - вспомнились слова бомжа. Да, сука! Но, за то мне не стыдно перед своей совестью.

Дмитрий

Посмотрите на Прохорова, Жириновского, Путина, Медведева и т. д.
Это самй краткий список зажравшихся пидо.... ов

(н е б л а г о д а р н ы е)

Ир
Ирина

Хам, борзота, быдло. Не уважающий никого. Считающий, что всё ему позволено и жизнь у него такая сытая (во всех смыслах слова) , что плевал он на всех свысока. Такой тебя обидит и даже не заметит, потому, что он "поцелован" судьбой.