Психология
Став Директором, тоже зажрётесь ? )
Если таким как мама моя была, то с голоду опухну. Впрочем может такие директора только раньше встречались. Но мы не знали что ответить на вопросы людей, которые к нам первый раз в дом попадали. Типа, разве так должен жить директор завода? А почему не угощаете шоколадом, мармеладом (завод делал) ? Умерла, а люди по сей день не верят, что не оставила нам мать ничего, кроме памяти. Лучше я вообще директором не стану. У меня мамин характер.
Буду держать себя в форме, чтоб стать генеральным директором
От себя не убежишь.. Никуда не денешься))))))))
Начальник собирает сотрудников в понедельник на планерку:
- Сегодня понедельник, сами понимаете трудный день, сегодня надо отходить от выходных, во вторник надо начинать раскачиваться для работы, настраиваться на среду, вот в среду нужно хорошенько поработать, четверг - расслабляемся и настраиваемся на пятницу, а пятница - это короткий день, бухаем и все такое.. . Есть у кого вопросы?
- До каких пор будет продолжаться эта херня со средами??! !
ВСЕМ ТАКОГО НАЧАЛЬНИКА в Новом Году.. .
P.S. Кстати, сам начальник.. . не зажрался.. . однако бывает, что с утра прихожу с похмелья, а бывает, что и вообще не прихожу.. . и никто меня не выгоняет. Есть преимущества, но они незначительны, в остальном же одни обязанности.
ВСЕМ ТАКОГО НАЧАЛЬНИКА в Новом Году.. .
А то. Наш директор скоро лопнет. Не пойму только-от зазнайства или от обжорства.
Ну может пару лишних кило и наберу...
Я буду демократичен! Я даже секретарш заведу несколько, чтобы у каждой был шанс и трудовой порыв!

Ты так спросил, как - будто стал директором и зажрался) - Хотя скорее всего ты о других. Про меня так вряд ли можно сказать, не так ли?))
Нет.... буду каждый день в "Форму" ходить (абонемент пару штук зелёных стоит...))) )
хм.... пожалуй на тайский бокс.. . да!
А Вы сами были директором? Работы невпроворот. . Все зависит от человека. А директор он или нет - дело десятое.
таки скарее запьюсь кадда пью то не ем