Психология
скажи,что ты думаешь про людей,о которых ты сможешь с полной уверенностью сказать-"зажрались",ты же завидуешь,признайся?
неа ))) зависть еще никого никчему хорошему не приводила.. . А к жизни отношусь легко, пусть все живут как хотят, не желаю решать что хорошо а что плохо за кого-то, кто зажрался а кто нет.. . ) и вам советую...
нет, я страдаю очень
Зажрались. для меня это когда он и так толстый. страдает от этого . болеет и все равно отказать себе не может. Медленно зарываясь под землю. Чему же здесь позавидуешь?
Да... Вы правы, я таким людям очень сильно завидую. Завидую их способности жить и радоваться жизни при полном отсутствии Чести и Совести... Эти две Дамы так мне осложняют жизнь, что и передать Вам трудно...
думаю о том что какой хороший человек был.. и с улыбкой вспоминаю прошлое )) зависти нет.. есть грусть.. о том что материальные блага выше
мне их жалко-они на свинюшек похожи... (
Нина Рейх (Азарьянц)
неправда!!!
Ну конечно же завидую .Вот например господину Березовскому нехватает на преобретение одного острова. И не хватает -то совсем чуть- чуть.
Ни чего не думаю: я не голодная ( во всех отношениях)
Всё, что осязаемо - условно : миг- и ничего нет; всё. что мне важно- со мной: не сжечь, не украсть...
Дай Бог всем! А завись старит ...
зажравшийся человек пуст душою он кукла чему тут завидовать
Нина Рейх (Азарьянц)
куклы не страдают...
Нет. Я поражаюсь как может измениться человек, неустояв перед испытаниями золотом, властью и пороками.