Психология

Что вы думаете о тех водителях, которые обливают пешеходов грязью на полном ходу?

козлы, чо...
Ольга Белякова
Лучший ответ
А пешеходы какого лешего не смотрят на дорогу?
Мадина_99$$$ Исамутдинова Ездят-то, простите, и по дворам тоже, не знаешь куда отскочить
На кладбище торопится, боится, что его могилу займут.
Думаю, что дороги плохо сделаны.
Когда дождь, то не видно им ямы под водой. Вот и едут с фонтанами из под колес.
Что, прям так и говорить?)
это нецензурное выражение-я не буду писать, модератор ведь не дремлет!
есть предположение ...что водители иногда выходят из авто.... и получают свою порцию "грязи" в других местах....
Они на троне и руль - их скипетр) А те, внизу, холопы какие-то)
Или озлобленные неудачники, или самодовольные жлобы
думаю, что они хамло...
Ефанова Таня
Матом думаю
Весёлые ребята. Идузначит впереди бабку вижу. А дождь такой нормальный шёл. Ну ктото мимо проезжает и как раз возле бабки на лужу налетает. Вся лужа на бабке оказалась и только слышно было "Ах ты пидорас!!! " водиле в догонку.
кляняюсь.. . и говорю душевное спасибо, что умыли
Начну конкретным примером пожелания этим.... господам.

Наоборот, это пешеходы должны поливать грязью водителей за то, что так бесшабашно ездят. В современном мире водителям плевать на всех, ездят как хотят, как им удобно. Только вот аварий стало больше, других происшествий, трагедий, скандалов тоже. На зебре, например, часто не останавливаются, даже скорость почти не снижают, это вообще недопустимо. Ну как так? Лишь бы проехать, лишь бы сделать что-то, лишь бы успеть куда-то, а о людях никто не думает. Кошмар творится и, видимо, продолжится, а когда закончится - одному Богу известно.
Sabina Abdyrahmanova