Психология
Люди, которые всех поливают грязью тоже рассчитывают на понимание?
Выглядит такое позорно, прямо скажем. И, конечно, если так себя ведёт взрослый человек, позорно вдвойне. Честно говоря, такое неадекватное поведение с обрывками фраз, рефлексией, кашей в голове, говорит о психическом отклонении. Так что...
Какое понимание? Такие люди понимают только самих себя, и всех остальных считают недочеловеками. И делают исключения только для тех, кто им в рот смотрит.
Марьяна Ярёменко
да и тем потом достаётся, хуже прочих
ну а как же?
оно всем нужно.
но не все его имеют.
оно всем нужно.
но не все его имеют.
У меня грязь лечебная.
Марьяна Ярёменко
Это хорошо)
Алина Гелазетдинова
А у меня - кора дуба есть!!
они из той породы что из никуда и в никуда - ничтожества.
Они не понимают, что грязь именно в них самих, раз ей поливают. Значит её у них в избытке.
Добрый вечер!)
Марьяна Ярёменко
Добрый вечер!
На внимание любителей этой грязи ((
Вообще гон какой-то ...чердак мне кажется течет по полной ...
Привет)
Марьяна Ярёменко
Пр вет
вряд-ли, их просто распирает от собственной грязи.
Да, но к ним приходит обратно грязь, чем человек поливает других, тем поливают и его.
Как можно понять того у кого руки в грязи....
Марьяна Ярёменко
Руки можно вымыть, это не беда
Душа у них в грязи
Мира Габдуллина
Согласен с Вами, но руки тянутся туда же и глазки тоже.
Может, рассчитывают найти "единомышленников". Поливать грязью коллективно - удобнее и веселее ((
Не дождутся
относись к людям так как ты хочешь что-бы к тебе относились
но если к гниде так скажем буду относится как она, то я тоже стану гнидой, вот в чем делема.
Марьяна Ярёменко
Не станете. если вы не гнида
А, то!! А зачем тогда - психологи и правозащитники существуют!!))
Даже таким иногда нужны понимание и поддержка.