Психология
можно ли с полной уверенностью сказать, что мужчина любит женщину Если периодически бегает к шалаве?
нет и это однозначно
Нельзя!
На настоящую любовь это не походит. Что-то у них не так. Стоит ли такое терпеть? Я бы давно выгнала.
Шалава тоже ...
Нет. Он беспомощен. Инфантилен. Не может быть ответственным. Не интересен.
Бегунки они всегда были и будут.... как среди мужчин так и среди женщин... но не так всё просто... в каждой семье есть свои неурядицы...
шалава - эта женщина.
Он не только женщину не любит, но и не уважает её
Он просто любвиобильный. Если бы ему все давали, он бы всех любил. Вот такое у него большое сердце.
Миланья Мила
Только вот этот, любит не сердцем, а тем что промеж ног... вот он у него длинный, это точно...
кто его знает?
может быть и любит
Однозначное нет.
Однозначно! Он и жену ЛЮБИТ, и шалаву ЛЮБИТ, и всех окружающих ЛЮБИТ. Любит - обозначает действие! Не чувство!)))
Миланья Мила
Только это не "любит" называется, а "е... бет"
Он точно любит сначала - себя.
50 на 50
Нет - от хороших не уходят - но и также -- к плохим не возвращаются
Сказать можно.
Но мужчина не любит.
Можно !!!Но любит по своему !!!
любовью там и не пахнет
Истинная, настоящая любовь не терпит обмана и измены. Это уже предательство.
Конечно нет. Самоутверждается что ли?) Если жена знает и терпит. значит ее это устраивает. В обратном-гнать такого ходока в три шеи. пока заразу в дом не принес.
Нет, не удивлюсь если только он считает что они встречаются
Конечно ...
Для вас она шалава, а для него подруга, друг ...
Любовница ...
Он её не любит. Да и себя тоже!
Нет.
НЕТ
а если от шалавы к вам бегает - любовь есть? В одном из двух вариантов она точно есть, так как третьего варианта не существует. третий вариант импотент и его любовь нас не интересует
Может он не бегает, а ходит?:) И не к шалаве вовсе?;)
Дед пришел на прием к врачу:
- На что жалуетесь?
- На сердце. На одну влезу - нормально. На другую - начинаю задыхаться.
На третью - уже не могу...
- Ну, вы, папаша, герой! Я на 30 лет вас моложе, но меня и на одну не хватает...
- Вы о чём, доктор?
- О женщинах конечно.
- А я - о ступеньках...
Дед пришел на прием к врачу:
- На что жалуетесь?
На третью - уже не могу...
- Вы о чём, доктор?
- О женщинах конечно.
- А я - о ступеньках...
лично мне такой не нужен, и я бы его в квартиру не пустила, тем более в постель, заразный он уже, от той шалавы, он любит только себя.
Если периодически бегает к шалаве - можно с полной уверенностью сказать, что НЕ любит. Ни ту ни другую.
Да кто его знает. Чужая душа потёмки. Может и любит, но по-своему. А за сексом бегает.
А шалава, что не женщина?
NO!
он просто её бережёт
Так ничего не узнать, все может быть. Любовь это сложное явление
да хр.. н знает.... бывает по разному в жизни
если прям сознательно гоняет к шалаве, то нет, если разок по пьяне на кого залез - ну бывает )))
Любовь это одно, а низменные страсти совсем другое и это может быть параллельно.
любовь это нечто сложное, так что по-поступкам выяснить это нельзя, а знают это только один или два человека (ты и вторая половинка или только ты когда например боишься признаться), а вот заниматься сексом на стороне это плохо.
Смотря, что для данного человека значит любовь, а там мы не можем его осуждать это его выбор
P.c. Сугубо мое личное мнения (С уважением С. в)