Психология

Почему воспитанные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности?

У идиотов моло данных для оценки ситуаций
Алесия Брокер
Лучший ответ
многие знания.. многие беды)
больше предположений и вероятность неудач в этом растет
Потому что вы это придумали.
воспитанные люди все взвешивают и часто задумываются, а идиоты дурачки
Не бывает полноты уверенности. Уверенность такая штука молчаливая которая не переполняет края. Она просто молчит и не вибрирует на ветру или от качания она просто непоколебима. Уверенность понятие не исчислимое говоря грамматикой английского языка, то есть не измеряемая.
Мне по фиг почему, но я оч хочу быть воспитанным.
))
все просто - глупцам всегда кажется, что дураки все кроме них!
умный же сам себя считает недостаточно умным, потому что видит свои недостатки!
Арина Никитина
сомнений полны размышляющие. Уверены и идиоты и знающие... а твоя,, истина,, народно-пустотная пурга
мало думают последние
альтернатива уздечки
Воспитанные люди думают о будущем и не хотят обложатся. А идиоты так скажем не думают, только полагаются что все будет ок.
и на сколько вы в этом уверены ?
Потому что воспитанным (образованным) не хватает веры в себя и смелости, а идиотам - воспитание (или же образованности).
Алесия Брокер Образованный бывает далеко не воспитанным, а ихняя смелость и вера в себя зависит в меньшей степени от их образаванности
первые склонны к размышлениям
а вторые делают всё не задумываясь
скорее всего так )
Это Вы о Явлинском и Чубайсе так жестко не говорите .) кТО ИХ ЗНАЕТ, ПОЧЕМУ ОНИ ТАКИЕ У НИХ ПОИНТЕРЕСУЙТЕСЬ, ПОЧЕМУ ОНИ ПРОДАЛИ СВОЮ РОДИНУ, КОГДА ИХ ДЕДЫ ЗА НЕЕ ВОЕВАЛИ ?)ССУКИ ПОТОМУ ЧТО ВИДИМО .)