Психология

Проблема этого мира, что воспитанные полны сомнений, а идиоты полны уверенности?

Елена Торшина
Ну в принципе так.
Ольга Бородина
Лучший ответ
Беда мира, когда у его руля стоят некомпетентные люди неспособные набрать нужную команду для его развития и управления!
Случайные люди попав на вершину власти, окружают себя безвольными слугами, умеющими лишь потреблять.
Умные люди без диктата сверху никогда не договорятся друг с другом. И без руководства их работа потонет а спорах и взаимных обвинений.
А дураков, чтобы работали, лишь надо заставить ЛЮБИТЬ и бояться хозяина!
Лариса Лари
да ну спорно это все ))))
у меня вот мужчина так уверен в себе и он почти всегда прав не от гордыни а вот такой он ,,сильный ,,а любой сильный мужчина высоко ценит и уважает себя и это никак не мешает и делает его таким... необычным для меня...
а неуверенный в себе - это не дурачек а просто мужчина с комплексами....
Ольга С
Не уверен
Екатерина Буня
Проблемы этого мира в том что власть всегда принадлежит плутократии !
Проблема Мира - идиоты... а полны они сомнений или уверенности без разницы...
Проблема в двойных стандартах и избирательной справедливости, а умственные особенности вторичны. Мир материален и объективно определяет сознание)
Моника Шмидт
Воспитание и уверенность тоже нельзя сравнивать. Разве не бывает воспитанных идиотов?))
идиот обычно самоуверен а уверенность еще никому не помешала....
проблема этого мира в том что некоторые люди не хотят принимать реальность такой какая она есть и считают что у мира есть проблемы. На самом деле когда человек считает что мир какой то не такой, то это он себя не принимает таким какой он есть. Потому что в детстве родители его не любили таким какой он есть, а любили только когда он хорошо себя вел, учился и т. д.
Риниана Ролива
Да, это так
Света Опарина
этот идиот уверен, что высосал из пальца Истину?
а какие-то идиоты посчитали его Пророком?
кх-х-х-х-ххххх
да таки я вас умоляю
У идиотов нет тормозов