Психология

Вся проблема этого мира, что дураки уверенные в себе, а умные полны сомнений?

Чем больше ума, тем больше любви (=мастурбации, вибрации, колебания, трепета, страсти).
Горе (=«любовь») – от ума.
В дураках нет ума = нет любви (=мастурбации, вибрации, колебания, трепета, страсти).

Дураки – рыцари без страха и упрёка, без жалости, без тени сомнений.
Круглый дурак – это абсолютное само-обладание, абсолютное хладно-кровие (=бес-страстие, без-любие), абсолютно полное «владение ситуацией» (течением происходящих событий) =абсолютно полное «владение собой».

Поэтому вся власть в этом мире принадлежит (исключительно только) круглому дураку (=«богу») через его «ставленников» («наперстников божьих»).
Самое интересное, что этот «круглый дурак» (тиран, деспот, Все-вышний) – Я (=Вы). А значит весь мир – это (всегда) один (единственный) «круглый дурак».

Все «умные» - это наши («круглого дурака») призраки (привидения) – «люди». «Люди» полны сомнений. «Круглый дурак» абсолютно уверен в «себе». Хотя бы потому, что у «круглого дурака» «себя» нет вообще. Поэтому «круглый дурак» вынужден жить (скрывать-ся, таить-ся) в «людях» (=притворяться умным =«человеком»).

И в этом нет никакой проблемы. Наоборот, это очень удобно (очень выгодно) – перекладывать все проблемы с "больной" головы («круглого дурака») на здоровую (абсолютно невинную, непорочную) голову «людей» (=круглых идиотов =акробатов, клоунов, шутов).

Пилигримы
Ludmila Tarasenko
Ludmila Tarasenko
78 569
Лучший ответ
умный любит учиться, а дурак учить!)
это лишь синдом Даннинга-Крюгера.
поверь, а мире полно других проблем.
Нет.
Это одно из искажений
Эффект Даннинга - Крюгера
Есть вещи и похуже

Похожие вопросы