Психология
"Зажраться" может каждый?
Если задуматься, то любой, сытый человек, с точки зрения голодного - зажравшийся) . В той или иной степени, мы все становимся менее чувствительны к окружающему, к людям, к словам, и что бы достучаться до нашего сознания, должно произойти что-то необычное.
Нет. . только тот, у кого: мозг - жиром, заплыл =))
Нет. "Зажраться" не сможет тот, который от всего отрекся))
А чем плохо зажрательство? ) Всё есть, весела житуха!)
а то!... к хорошему быстро привыкаешь:)))
нет. это привилегия голодного во всех смыслах детства
естественно
дать возможность . зажрется каждый )))
Нет, не думаю. Только недальновидный и ограниченный человек.
Нужна генетическая предрасположенность.
Да, каждый может. Знаю кучу порядочных людей, которые долго этому не поддавались, а в итоге все-равно "зажрались".
Почти каждый. Если человеку дать всё, что он хочет, он захочет даже то, чего ему было никогда не нужно.
к хорошему привыкаешь быстро и со временем блага становятся естественным порядком вещей.. .
Все зажираються, а те кто этого не хочет отказываются от благ
по- другому - это - потерять бдительность
Это зависит от возраста души, те кто впервые столкнулся с возможностью насыщатся без предела материально, зажираются. В последующих воплощениях душа начинает чувствовать что к чему и в ужасе отказывается идти путем удовлетворения только плотских желаний а ищет что то более возвышенное.
от этого никто не застрахован.