Ал
Алёнка

Что делать, если по татарскому выходит 4?

Здравствуйте. В прошлом году я была отличницей. В этом году у меня 4 не только по татарскому, а ещё либо по двум, либо по трём предметам. У меня по татарскому в 1 четверть 4,во 2 тоже 4,и в 3 четверть 4.Мне обидно потому, что знания у меня по татарскому действительно на 5.Просто я в этих четвертях долго болела и не успела исправить. Может ли учитель согласиться поставить мне 5?
А то меня мама убьет. Я не буду выклянчивать 5,а сделаю в школе какие-либо дополнительные задания или скажу, чтобы учительница по татарскому (она же классный руководитель) провела мне тест на знание предмета. Может ли учитель согласиться?

Хочется, чтобы за год 5 вышла.

Ре
Регина

Оценки это не больше чем цифра в блокноте. Не стоит насиловать себя учёбой.

Оксана Гаврилюк

Не так. Вот мой пример-я был троечник и математические науки знал на отлично, даже отличники списывали у меня, но учительница змея была редкостная и мне с ней не повезло, после чего она меня валила 6-лет (!!!),я знал все что только возможно и нет, а когда я понял что все таки по оценкам я буду троечником я подошел ей и сказал: МОЖЕТЕ ВАЛИТЬ МЕНЯ ХОТЬ СКОЛЬКО ВАШЕЙ ДУШЕ УГОДНО, Я ВСЕ РАВНО НЕ СТАНУ ДУРАКОМ, Я УЧИЛСЯ ДЛЯ ЭТОГО, А НЕ ДЛЯ ВАШИХ ОЦЕНОК. Итог-я хорошист, а при поступлении дальше когда сдавал экзамены так как я решил экзаменационные вопросы вызывали и директора и зама его и всех чтоб посмотреть как я это сделал. А ее я до сих пор помню как... змеюку, чтоб она подавилась...