Дмитрий Елаков

Что делать, если у меня выходит 4 в четверти?

Здравствуйте. Я учусь в 6 классе. Тут такое дело. Я хорошистка. По математике у меня выходит 4 за год, а мама думает, что 5.
Она думает, что во всех трёх четвертях у меня были пятёрки. А у меня 5 была только в 1 четверти. Я боялась сказать маме, что у меня выходит 4 и говорила, что 5.
Как мне смириться с этой 4?И как сказать маме? Она ведь шокирована будет.

Буфет

капец. признайся

Татьяна Медведева

Вот если будет тройка, то действительно волноваться надо, а четверка хорошая оценка. Так что мама не будет так сильно шокирована

Диана Лаврова

И поэтому ты решила написать в раздел "Беременность, Роды"

Яна

радоваться, что не 3!

Александр Козлов

Интересно, а ч то твоя любящая матушка не проверяла дневник и не подписывала его в течение года? Говорить нужно правду. 4 - это не два. Просто жить дальше

Алексей

а дневник она что не смотрела

Че
Чеэто

То что 4 в четверти это нечего страшного! А маме признаться не бойся думаю она поймёт !

Светлана Мариськина

пусть мама в дневник чаще смотрит... Тем более всего лишь 6 класс, я не говорю что надо запускать и не учится.... Просто постарайся очень сильно маму в следующем учебном году не огорчать.. . признайся ей в своей 4, думаю ругать она тебя за правду не будет.... Удачи тебе, и успехов по школе

Татьяна Божок

"не смотрела в дневник - наверное какая-то ошибка. "

Елена Дрон

Мне бы твои проблемы детка. Скажи, что учеба это не твое, и впредь ты будешь настоящей жрицей науки
А вообще у меня кореш подделывал табель 2 года подряд и все збс, чтоб не спалили выкинь старый табель

Нилолай Щербакова

Жить и радоваться. У тебя все замечательно!!!

Анастасия Анисимова

раз пришла в этот раздел- остается признаться что ты беременна)))

Мария Смусенко

заведи с мамой такой разговор- Если бы я была наркоманкой, это бы было для тебя большим несчастьем? А алкоголичкой? А если я уйду жить к мужчине? А тройка в четверти такое же горе для тебя? А четверка?
И пообещай, что впоследствии будешь уделять бОльшее внимание этому предмету

Дмитрий

Не знаешь, что сказать - говори правду.

Оксана Лысенко

что делать если у тебя 4 в четверти но ты хочешь 5 в четверти помогите пожалуйста
4 по информатике