Беременность и роды

Что делать чтоб молока было больше? 4 месяц, молока стало нехватать, а смесь пить нехочет!

есть какие-то специальные таблетки, мне недавно показывали, но я не запомнила как называются, но то что такие есть это точно. . И еще говорят надо чаще к груди прикладывать ...
Иришка Иришка
Лучший ответ
в 4 мес можно наинать вводить прикорм
Это нормальное явление. Продолжайте кормить, прикладывайте ребенка чаще-количество молока увеличится. Можно покрошить горсть грецких орехов и залить в термосе 2мя стаканами кипящего молока. Дать настояться и пить по пол стакана перед каждым кормлением. Мне помогло.
Инна Сергеевна
Ешьте грецкие орехи ос сгущенкой, проверенный стопроцентный метод!!!
Елена Биленко
Айнаш Айтбаева (Бексултанова) А говорят сгущенку нельзя кормящим мамам, а то будет аллергия...
Знакомая стала кушать детские пюрешки, ну там "Агуша" и тому подобное. Через неделю у ней стало больше молока и оно стало жирнее. Только вот они калорийные, их рекомендуется взрослым кушать в качестве перекуса, а не постоянно и с едой другой не смешивать
Ирина Гейлис
У кормящих женщин благодаря тмину можно увеличить количество молока, а также, если молоко «пропало» после высокой температуры или сильного стресса, можно восстановить лактацию.

Для этого 3 ст. л. семян тмина заливают стаканом кипятка, кипятят на очень маленьком огне 15 минут, еще 10 минут настаивают. Процедить. Пить по одной трети стакана три раза в день.

Сестра пила, помогло. Племяннику уже годик, до сих пор на ночь грудное молоко.
таблетки апилак купи хорошо помогают
очень хорошие таблетки лактавит у меня молоко полностью пропало так я за неделю только ими и востановила