Беременность и роды

как часто вы выходите на природу с семьёй и делаете шашлыки ?)

Alina Marcinkevic
В тёплое время года оттуда не вылезаем, каждые выходные, уже сезон 9 мая открыли (вот фотка оттуда).. у нас сложившаяся уже годами кампания, собираемся с утра пораньше и едем с детьми, уже договорено кто что везёт. что закупает... и что самое интересное. нам это не надоедает!
Людмила Симакова
Лучший ответ
когда погодка позволяет частенько )) каждые или почти каждые выходные )) мы очень Любим Шашлыки! ))
Шашлыки в категории "Беременность, Роды", ..интересные у вас ассоциации:)
Ольга Скрипник
Alina Marcinkevic как по мне, нормальный и адыкватный вопрос беременным девушкам !! не спрашивать же мне за то, что можно ли чихать при беременности . как говорится . сьехала с темы )
ну нельзя же такие фотографии выставлять в пятницу - мы без обеда сегодня работаем) )
Реже чем мне бы того хотелось.
Alina Marcinkevic извините :) на самом деле эти фотографии сиграют определенную пользу ) стимул )
Alina Marcinkevic вам срочно надо на отдых )
Не на природе, а на даче летом часто делаем. А в лесу, в котором разводят костры ландыши исчезают.
Off Page Moniya
Alina Marcinkevic это не в лесу :) это дома )
Все лето
Ездим на дачу к семье сестры каждое лето довольно часто. Там природа, река и обязательно шашлык. Вот на наш день рождения, скорее всего, поедем.
летом ежедневно-в будни вечером едем, в выходные на весь день, либо на море на несколько дней. только шашлыки не каждый раз, т. к. каждый день шашлык-накладненько)))))))
Почти каждые выходные!
Tanja Schwabauer
У нас дача, так что иногда жить там приходится.. . красота, птички поют, но начинают появляться комары, а у нас это капец - ничем не спасёшься, только в домике сидеть.. .

Alina Marcinkevic класс )
У нас частный дом, шашлыки каждые выходные, с улицы не уходим, летом и спим на улице
Никогда
Анна Клименко
Стараемся каждые выходные :-)
Galina Zachepilo
Alina Marcinkevic это хорошо )
хотим почаще не получается раза 3 в год)
Alina Marcinkevic ну тут уже не от вас зависит ( а от планов .
Я живу в своем доме и мы с мужем часто делаем шашлыки. Хорошая идея, надо сделать )))
Элиза ))
Alina Marcinkevic давно пора уже ) мы в этом сезоне уже несколько раз успели )
Как и все население России каждые выходные на дачу. Целый день пашешь к верху попой, а вечером шашлык и вино
сейчас очень часто, не хочется в такую погоду дома сидеть
Alina Marcinkevic это полностью согластна )
раз в год... когда их вижу...
Стараемся каждую неделю, а так-когда время позволяет)))
Alina Marcinkevic одобряю )
ой как я хочу шашлычков) ) а у меня 41 неделя, боюсь выезжать за город)) )
сижу слюньки подбираю))
****** ***нова
Alina Marcinkevic удачи вам )))