Беременность и роды

Рушиться семья....что делать? как доказать мужу что я ему не изменяла, если он был в командировке 3 мес, а у меня..

16 недель беременности. Он мне не верит((( Помогите, может есть какие то ускоренные сроки развития плода, например повышенный прием витаминов????Дайте ссылку...
Я ему говорю. . что не изменяю. . а он уперся рогами и не верит. . сволочь..
Анастасия Бобровская
Лучший ответ
Елизавета Кудрявцева точно))) ведь рогатый мужик олень а не козел)))
3 месяца - это 12 недель. В чём проблема-то?
Катя Гареева
возьмите его с собой на прием к гинекологу, пусть доктор научно объяснит про сроки и все такое, ну а если и тут не поверит, остается только генетик
16 недель это почти 4 месяца, так что вполне могли успеть и до отъезда
Tatjana Pavik
Почему не верит? 3 месяца это 12 недель, а у Вас 16, т. е. все случилось ДО командировки. Вы уже были беременны, когда муж уезжал.

Ну предложите мужу сделать анализ на установление отцовства, когда ребенок родится, если он у Вас такой недоверчивый.
Kozlova Irina
простите, но 16 недель беременности - это почти 3,5 месяца! После родов сделаете ДНК-тест на отцовство, пусть сам выберет клинику, возьмет ребенка, съездит и все сделает без вашего участия
Юлия Гурская
Предложить ему подождать до рождения ребенка и сдать анализ на определение отцовства. Там уж 100% скажут правду
Виктория Милка
обалдеть, а по мне так 16 недель это уже почти 4 месяца. Клоун Ваш муж. Я б не задумываясь ушла от такого
пусть докажет, что вы ему изменили
у Вашего мужа проблемы с математикой? 16 недель немного больше, чем три месяца...
Ольга Тюрина
он нашел там другую а ваш срок просто повод....
Вика Манькова
сочуствую, но если есть недоверие, и муж сильно ревнивыи, то он всегда наидёт к чему приципится.. . убидите его в этот раз он в следующий раз ещё что нибудь придумает.. . семья где нет доверия долго не просуществует
16 нeдeль это 3.5 мeсяцa.он считaть нe умeeт? поговоритe с ним вспомнитe когдa вы были вмeстe.сходитe вмeстe к врaчу пусть тот рaсскaжeт про сроки, про зaчaтиe.
Не надо ничего доказывать, главное Вы знаете, что верна ему были, а он, если не верит, может по себе судит ?
дааааа 3 мес это 12 недель!!!
скажите-пусть днк делает! вам-то бояться нечего, вы за себя знаете! а он пусть делает. ни слова не говорите-ему самому потом стремно будет с этим жить когда подтвердится что ребенок его. а вот если съедит от этой процедуры... значит просто повод нужен свалить.
Врать не умеешь совсем? Возьми календарик, плюс/минус две недели на овуляцию, и недели не обычные, а акушерские. Неужели сложно мужику голову задурить?
А, вообще, нужно еще 100 раз подумать, прежде чем рожать от дурака.
во во правильно пишут! 3 месяца меньше! вы уже на 4!
а что он сообразить не может, что 16 недель, это больше 3 месяцев? или он глуп или вы что то таите от него, раз такой глупый вопрос задали"может есть какие ускоренные сроки развития плода"?это как понять?...
А в чем проблема? У вас ещё месяц в запасе, а про витамины - бред, только усугубите ситуацию...
3 месяца - это 13-14 недель.
Объясни своему придурку в суде при разводе.
узи в полне может ошибаться на 2-3 недели
А вы что, сообщили ему только через 3 мес? Надо было сразу сказать, вот он и напрягся. Единственное, что я могу сказать - нормальная семья из-за этого не разрушится. Отсутствие доверия - это плохо, как же жить без этого.
Акушерский срок всегда на 2 недели больше, чем по узи. Да и мужа не было 3 мес, а срок по вашему больше на месяц. В чем проблема-то? Если муж детей не хочет и готов оставить вас одну из-за этого, то это его свинство. Вот это ему сказать и попробуйте.
Ludmila Malai
вобщем срок у тебя 4 месяца, а его не было всего 3 месяца... да. . действительно недоказуемо.. . короче кто то из вас считать не умеет, а один даже "спрыгнуть" хочет
Держись милая, остается только ждать, время покажет, стойте на своём, ревность со временем пройдет, если он вас любит все наладится! Сделайте узи, принесите и покажите ему точный срок! 16 недель-это практически 4 месяца, непонимаю его
Polina Polina
лучше ка спросите у своего милого что он то делал все 3 месяца без вас???? неужели верность хранил???
а ты считаь научись сколько это 16 недель вроде это 4 мес. Ты забеременела а спустя месяц муж укатил в командировку
если ребенок от мужа что ж волноваться! А ели не верит значит был повод или он просто самодур! Никаких витамин не принемайте это бред какойто!
16 недель-это 4 месяца!!! У вашего мужа двойка по математике!
ну он сам должен понять что 12 недель это уже 3 месяца а 16 уже 4 так что до отьезда в командировку это и получилось а если не верит значит дурак или просто не хочет ребенка вот так и отмазываеться
Анюта Любимая
Когда родите, сделайте тест на отцовство чтобы он убедился окончательно и понял какой он был дурак!
Ann Kelner
Ну теперь после рождения ребёнка. Наверняка похож на него будет))) ) У всех сомневающихся папочек обычно так и бывает. Пусть арифметику вспомнит)) ) В месяце 4 недели и маленький хвостик. А срок 16 недель. 16 умножаем на 7 получается 112 дней. А три месяца это 90дней. 90 меньше 112. Начальная школа)))
а у него с математикой как вообще, купите калькулятор ему, и он высчитает, что 3месяца меньше 16недель
успокойтесь для начала вам вредно волноваться, если ребенок желанный это огромное счастье, вам сейчас о нем думать надо ну и конечно и о себе, муж ваш если не идиот скоро перебесится и успокоится...
3 мес = 12 недель
Пускай дождется ребенка и анализ сделает.
идиот что ли.. . 12 недель это 3 месяца, а у тебя аж 16. дай ему лучше калькулятор
Нет никаких методов ускоренного развития. Ребёнок развивается всегда нормально по сроку если нет отклонений. А если не верит возьмите и сделайте ДНК тест с амноитической жидкостью. Спросите об этом в каком нибудь частном медицинском центре вашего города - делают такие тесты ещё до рождения малыша.
Юлия Гурская ради этой хрени не стоит лезть в амниотическую жидкость! отцовство и после доказать можно будет
Обнуляя Нули. / Ну этот тест во первых сделают не раньше 23 недель где то - раньше это опасно. А чтобы успокоить мужа и не ждать до родов не трепать себе нервы то всё таки стоило бы сделать такой анализ. Если муж вообще того стоит. Не верит он видите ли!!! Ну и пошёл он тогда если не верит.
Так это 4 мес. беременности. Узи-точность-70%
3 мес это меньше 16 недель
16 недель - это 4 месяц беременности. Значит муж заделал вам ребенка и вскоре уехал в командировку. Мужу надо подробно объяснить все и сказать, что если он не верит, вы готовы сделать будущему ребеночку тест ДНК и определить отцовство. Думаю, он вам поверит
Лучше не доказывать, выглядит как будто вы оправдываетесь, просто скажите, "не веришь ну и не надо, генетический анализ сделаю, вот тогда и поймешь какой ты козел! "
тест днк все покажет
может срок не правильно поставили?
Вообще бы ничего доказывать не стала.. . Не верит-пусть катится...
тут нужны витамины для ускоренного развития мозга чтобы понять - стоит верить или нет можно только после того как родится ребенок и можно будет сделать экспертизу, а сейчас чтобы не мучать себя и тебя подозрениями нужно принять за аксиому что ребенок его - по крайней мере на 9 месяцев, потому что иного не дано, любые подозрения не докажешь а значит и смысла в них нет