Беременность и роды
почему очень часто чистку после родов если что-то осталось делают без анестезии???
Мне без анестезии делали, думала роды позади, даже почти не пикала, а сейчас точно сдохну! Очень было больно.. . Именно больно. . Брррр...
Ольга А
почему??? без анестезии???
Должны делать анестезию, экономят просто, рассказывая сказки что это терпимо и анестезия может нанести вред организму.
да и так терпимо. Там же все открыто пока.
Первый раз об этом слышу.
это где такое гестапо?
Мне делали с ОБЩИМ наркозом.. . никого не просила, сами сделали - зашивали разрез и делали пальпацию (плацента не отходила)
не так уж и больно
потому что у нас все для людей )) как заплатишь, так и сделают ))
По правилам без анастезии такие процедуры делать нельзя.
А делают! ! От жадности, бедности, лени и т. д. И ещё потому что терпим. Наверное орать надо так чтоб у них уши позакладывало!! Ещё давно где-то читала, что можно жаловаться в страховую компанию. Но ведь если ПОТОМ пожалуешься СЕЙЧАС меньше больно не станет!
Александра Гриченко
Вот именно-то, СЕЙЧАС уже поздно...
А орать - бестолку! Я вообще сначала думала, что не буду кричать, протерплю, схватила медсетру за руку так, что та отскочила от меня, да еще с таим возмущением "Потерпи уж...". Короче, терпеть молча я не смогла, это просто не реально... Хотя после меня нескольким девочкам аборт делали, они почти и не пикнули, сказали, что все теримо... Оказалось, что они просто уже рожавшие, а у кого-то уже аборт был, поэтому сейчас уже не так больно, ..а у меня все в 1й раз (((
Без анестезии ее не делают
потому что надо говорить - сделайте пожалуйста обезболивание я заплачУ... а не лежать как клуша.
Мне чистку в связи с замершей, тоже делали без наркоза! Вот это пипец! И хоть бы одна с.. . сказала, что можно заплатить и наркоз сделают.. . ((
не знаю, но говорят больно до жути...
мне когда шили дали внутривенный потому что на ледокаин и новокаин нет реакции
вперые слышу даже 20 лет назад и то делали!
первый раз слышу. всегда с анастезией
анестезия же платная а медицина у нас бесплатная