Игорь Васильев

как решить тяжёлые примеры. просто хочу узнать

Николай Лепёшкин

ээм у всех "тяжелые примеры" выглядят по разному! у кого то это дроби с иксами (Х) , а у кого то обычное умножение/деление больших чисел с остатком.. . некоторые представляют огромные четырехэтажные дроби с корнем который надо найти...

Санжар Сагындык

Попробовать сделать всё по аналогичной задаче, приведенной примером в учебнике. Алгоритм, и всего-то