Рекман Ирина

samsung galaxy 6102 duos заблокировал microsd на 8 гигов

samsung galaxy 6102 duos заблокировал microsd на 8 гигов, что делать как разблокировать?? ? перед тем как заблокировал флэху мне высветилось форматировать да или нет я нажал нет и после этого он её вообще не видит, а вставляю в другой телефон он пароль требует, вставляю в карт райдер и в комп он не открывает, а у карт райдера индикатор просто горит хотя должен мигать!! ! подскажите как разблокировать карту испробовал всё!!

Ася

Если нужна просто карта то идите в любой коммерческий сервис, за 100 рублей сбросят все. Но и данные тоже. Но если данные нужны, то готовьте побольше денег и нервов и ищите сервис где есть ATF-box. Путем долго брутфорса это чудо может вычитать пароль. Стоимость услуги зависит от настроения мастера и может быть от 100 рублей до нескольких тысяч. Я беру за такое в среднем косарь.