Евгений Хартов

Проблемы с обновлением прошивки Samsung Galaxy Y Duos GT-6102

Здравствуйте, пытаюсь обновить прошивку телефона через программу Kies? И при обновлении теряется связь с телефоном (пк пишет, что не может распознать устройство) и обновление прерывается. При этом телефон зависает с заставкой Андройд и решается это только выниманием аккумуляторной батареи. Подскажите пожалуйста в чём может быть проблема и как её решить?

Через телефон не выходит, пишет сбой соеденения с сервером и рекомендует попробовать через программу Kies.

Ай
Айгиз

обнови через телефон по ви-фи