Оксана Цуркан

не могу найти драйвер для синхронизации телефона samsung gt-6102 galaxy y duos c пк

дайте пожалуйста ссылочку. час уже за компом сижу, не могу найти

Ирина Хазова

Для того, чтобы установить драйвера для синхронизации телефона с ПК, достаточно всего лишь загрузить и установить официальную программу Samsung KIES с официального сайта http://www.samsung.com/ru/support/usefulsoftware/KIES/JSP

Се
Семён

скачай Киес и все

Наталия Шилкина

Прога Samsung Kies тебе в помощь

Мария Ефремова

ищи на сайте Самсунга Киес

Елена Мурзова

Driver Genius Professional - программа для управления драйверами (создания резервных копий, восстановления поврежденных версий, обновления и удаления ненужных) , имеющая также некоторые возможности для диагностики аппаратного обеспечения. Driver Genius позволяет в автоматическом режиме найти необходимые драйверы для всех устройств, используя данные об установленных в систему устройствах. Поддерживается работа с более чем 30 тысячами различных материнских плат, видеокарт, звуковых и сетевых карт, модемов, мониторов, клавиатур, мышей, видеокамер и т. д. База программы постоянно обновляется.