Марина Шишкина

У меня вопрос к владельцам смартфона Samsung galaxy y duos gt 6102.Есть ли те, у кого идёт игра subway surfers?Если да, то

Если да, то напишите причины, по которым написано, что приложение не поддерживается на вашем устройстве? И где скачать, что бы она шла?

И посоветуйте похожие приложения.

Татьяна Рыбакова

да не парься ты с этим придожением как-будто других таких же нет все игры писаны по одномы сценарию просто чуваки разные и графа а так все одно