Ек
Екатерина

Если в мантре всего лишь 1 слово как его правильно чиать ?

Если в мантре всего лишь 1 слово как его правильно чиать?
Я имею ввиду тоесть его 108 раз повторять с одним и тем же ударением или переодически менять как ?

Мантра называется - Глим

А где найти гуру ?

ОК
Олег Клавцен

С одним и тем же, естественно ...А что это за мантра. Омкара (мантра Ом)?

Анна

любая мантра-это аккорд звуков в виде комплекса частот. поэтому произносить нужно внятно каждый звук. 108 раз-это примерное время воздействия.

Алла

Мантра это всего лишь метод остановить мысленный диалог... и как вы ее повторяете не важно... главное в момент медитации не начать рассуждать на эту тему, как ее повторять...)