Сергей

мантру "7753191" - сколько раз повторять правильно? 77раз или 108раз?

Александр

Повторяйте, пока не почувствуете, что начало помогать.

Ga
Galka

Неделю, другую... )

Решили проверить, кто сколько может голодать. Посадили в разные комнаты русского, африканца и чукчу. Поставили в каждую комнату по телефону и сказали:
- Захотите есть - звоните.
Через три дня позвонил русский. Через неделю позвонил африканец. А от чукчи все нет и нет звонка. Неделя, другая.. . Решили проверить. Открывают дверь, видят: сидит чукча перед телефоном и говорит:
- Телефона, телефона, чукча кушать хочет!

Евгений

А если собьешься, то заново!

Са
Сашка

как в 4 утра встанешь так и бубни пока на работу не пойдешь

Ольга

7753191 раз надо повторить

Яночка

лучше эту 2 12 85 06