Светлана Ионова

на сайте крутиться камушек. если это не видео, то что, и как это скачать?

http://www.ebay.com/itm/CERTIFIED-UNHEATED-Natural-Gem-1-33ct-Octagon-Light-Yellow-SAPPHIRE-CHANTHABURI-/370636622781?pt=Loose_Gemstones_1&hash=item564baa0bbd

Илья Ларькин

Это анимация друг, это прошлый век, позорно не знать ) Скачать легко : нажимайте правой кнопокой мыши и скачать )

Ольга Козлова

Flash анимация, правой кнопкой мыши не скачать- нужны установленные плагины на браузере соответствующие. Например у меня на мозилле называется flash video downloader Если интересно самому - ищи плагины устанавливай и скачивай. Если единичный случай могу отправить тебе уже скачанный файл с камушком ) Напиши только ...