Евгений Усов

Как быть с такой листовкой

Разговаривал с менеджером сегодня днем мне сказали должен 4400, прихожу домой и вижу по всему подъезду расклеили вот что и что мне делать я зол и сказал что верну через 3 дня, Меня небыло я работал вот и пошла просрочка

Ал
Альпенгольд

Пока не заплатишь долг - НА ВСЕ ПЛЕВАТЬ С ВЫСОКОЙ ГОРКИ.

Ирина Тюляева

Я бы посмеялся и ещё пару нулей приписал.
Другое дело, что дверь испортили. За это можно и по физиономии дать. (без свидетелей)

Jackk

Платите по долгам вовремя! И не будет таких листовок. Это вас так совестят.

Даня Криволапов

К уголовной ответственности привлекай за распространение личной информации, он тебе 50 000 принесет когда дело заведут в виде морального ущерба