Надежда Свинарёва

Имеет ли право первичная профсоюзная организация в Украине выпускать свою листовку?

Имеет ли право первичная профсоюзная организация в Украине выпускать свою листовку, или газету, или информационный бюллетень, который будет бесплатно распространяться среди членов профсоюза, и при этом нигде не регистрировать ее как печатное сми, отдельное юрлицо и т. п.?

Вл
Владимир

в России до 999 экз без регистрации, в Украине, я так думаю - аналогично (Закон РФ О СМИ)