Иришка Татарникова

стоит сигналка scher khan b,проблема: брелок работает в притык, а на расстоянии для примера 20м. не работает, в чём проблем

антенна есть, да сигналка новая, два дня назад было норм, сейчас вот проблема возникла

за это время ничего такого, что могло произвести поломку не происходило

Ангельский Волк

Антенна на блоке есть? Или она на массу уткнулась

Ее Е

где-то антена оторвалась на блоке сигнализации в машине. распремить и вытинуть на всю длину. и батарейку заменить

Лейла Маммедова

Меняй антенный блок.