Ирина Петрашова

Всем привет! Помогите пожалуйстата! У меня проблема с автозапуском SCHER-KHAN MAGICAR 5.

Симптомы следующие:
Машина утром не заводиться с автозапуска (погода -22). Придешь на стоянку, панель работает, габариты, фары горят, печка дует воздухом, а движка молчит. Брелок показывает, что машина заведена. От ключа заводиться сразу, без проблем, с полоборота. Если, покатаешься и поставишь машину не надолго, то автозапуском заводится хорошо. (т. е машина прогретая заводиться)

Решил проверить, утром запустил автозапуск, машина попыталась завестись, стартер прокрутил несколько раз и все на этом брелок покозал что машина заведена. Может, кто сталкивался с такой ситуацией. Пока ничего не трогал, не лазил в авто.

Дмитрий Слеза

Здесь Вам никто не поможет. Езжай в сервис к электрику.

Петрова

! видимо что то с мозгами! скорее всего заводом изгтовителем предусмотренно отрывок времени за которое должен завестись мотор! Вот а тебе надо аккумулятор довести до зимней плотности! или поставить чуть мощнее чем есть! Вот и Все!
или да Меню программирования! №1 [Кнопка (I+II)-]
п/п Функция [Кнопка (I)] [Кнопка (II)] [Кнопка (III)]
1-7Время вращения стартера\ Стандартное \ Стандартное + минимальное \ Стандартное + максимальное
если нет инструкции то
здесь есть

Вишенка Ник

если сигналке больше трёх лет может помочь сброс настроек на заводские, после настаивается под свои параметры, запуск обязательно по тахометру а не по давлению масла.

Denis

попробуй печку оставить выклученной

Антон

"брелок покозал что машина заведена" косяк установщиков, пусть переделывают

Оксана Москаленко

поищи в настройках увеличение времени работы стартера и будет тебе счастье!